ReferatWorld.ru
» » » Программный комплекс CREDO
Вернуться назад

Программный комплекс CREDO

Ильина Екатерина Викторовна

Научный руководитель: … Роман Алексеевич

«СИСТЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ CREDO DIALOGUE »

«Кредо-Диалог» уже более 10 лет удерживает ведущие позиции на рынке отечественных программных продуктов, применяемых в области промышленного и гражданского строительства для решения инженерно-геодезических и инженерно-геологических задач, проектирования, строительства и эксплуатации различных объектов. Одна из причин подобной стабильности — принципы, которые были заложены в комплекс еще при его разработке.

Программный комплекс CREDODIALOGUE является системой автоматизированного проектирования (САПР) и позволяет решать широкий круг задач от изысканий до проектирования объекта с формированием выходных данных в виде таблиц и чертежей. Комплекс состоит из нескольких модулей, которые позволяют производить обработку и проектирование в различных областях строительства.

Достоинствами системы являются оригинальные алгоритмы, методы и математические модели, позволяющие оптимизировать проектные решения геометрического, технико-экономического разделов проекта; простота освоения и эксплуатации; комплексный подход, позволяющий организовывать непрерывную технологическую линию изысканий и многовариантного проектирования

В продуктах CREDO используются цифровые модели местности как результат инженерно-геодезических изысканий и цифровые модели проекта (ЦМП) как результат проектирования. Использование таких моделей дает возможность визуальной оценки проекта как в статическом так и в динамическом режиме. Существует широкий набор средств моделирования топографических поверхностей, ситуаций и проектируемых объектов любой геометрической сложности.

Для создания исходной модели объекта CREDO используются картографические материалы, результаты как традиционной инструментальной съемки, так и самых современных способов сбора, анализа и обработки топографической информации: данных с электронных тахеометров, GPS/GNSS-приемников, топографических банков данных. Цифровая модель местности по полученным данным характеризуется высокой информационной насыщенностью объектов модели местности. Все исходные и проектные данные распределяются по слоям. Это дает широкие возможности моделирования и использования однородной в своей сущности, но разной по характеру (происхождение, время создания, назначение и т.д.) информации.

Весь процесс работы над объектом происходит в электронном виде. Такая «безбумажная» технология стала повседневной практикой многих организаций, работающих с комплексом CREDO.

В комплексе CREDO сочетаются технологичность, учитывающая накапливающийся годами опыт пользователей, и современные методы, совершенствующие привычные технологии. Во многом благодаря этим двум качествам комплекс, непрерывно развиваясь и расширяя набор функций, не только продолжает широко применяться, но и привлекает все новых пользователей, несмотря на то, что существуют несколько САПР программ (AutoCadCivil 3Dи др.)

Любой студент изучивший курс "Автоматизированного проектирования" в состоянии самостоятельно выполнять реальные проекты. В случае возникновения вопросов или затруднений при работе с системой CREDO есть возможность ознакомится с подробнейшими методическими указаниями по работе с программой. В них изложена пошаговая последовательность выполнения тех или иных операций. Более сложные задачи можно решать, постепенно развивая и совершенствуя полученные навыки и осваивая другие возможности системы.

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по геологии Ильина Екатерина Викторовна Научный руководитель: … Роман Алексеевич «СИСТЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ CREDO DIALOGUE »
Оценок: 1003 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru