ReferatWorld.ru
» » » Бизнес предложение средство привлечения клиентов
Вернуться назад

Бизнес предложение средство привлечения клиентов

Мы предлагаем Вам средство привлечения клиентов, а так же метод получения нового источника прибыли.

DssL — компания занимающаяся инкрустацией стразами Swarovski в городе Тюмени. Наша компания работает как с частными заказчиками, так и с корпоративными. В зависимости от ваших нужд, мы можем украсить любую вещь как одним камнем Swarovski, так и сотнями тысяч. Большинство компаний, занимающихся инкрустацией — это рукодельницы, которые сидят дома и клеят стразы на кухне. Обращаясь в DssL вы получаете гарантию того, что стразы — оригинальные Swarovski, а инкрустаторы профессионалы.

Ни кого уже не удивить новым дорогим автомобилем – это общедоступно. Мы сделаем автомобили вашего автосалона уникальными. Ваш салон будит привлекать большое количество людей, даже просто желающих посмотреть, но как говориться: если человек к вам пришел, то на 80% он уже ваш клиент.

А ведь инкрустированные автомобили это и живая реклама, которую затем можно продать с высокой наценкой.

Мы разработали несколько предложений:

1) Инкрустация отдельных частей автомобиля.

Вы получите уникальные автомобили, на которых стабильно будите зарабатывать и иметь сверхприбыль.

От Вас потребуется:

a) Заключить договор с нашей компанией;

b) Демонтировать инкрустируемые части;

c) Отправить транспортной компанией в г.Тюмень;

d) Заплатить аванс в размере 1/4 от стоимости всей инкрустации;

e) Через 3 недели получить все детали обратно;

f) Установить на автомобиль и продавать.

Стоимость инкрустации одной стразинки по городу Тюмени – 8 р. Мы предлагаем цену в 3 р. Подобная скидка обусловлена тем, что Вы являетесь корпоративным клиентом. Вы сможете включить в стоимость автомобиля инкрустацию по цене в 8 р. и получить прибыль. Все очень просто.

2) Полная инкрустация автомобиля.

Во всем Мире полностью инкрустированных автомобилей 7. Каждый из них знаменит. Полная инкрустация автомобиля добавляет к его цене десятки миллионов рублей. Однако по существу такой способ инкрустации не настолько дорог, просто уникальность делает свое дело. В Москве есть Mercedes-Benz SL500 полностью инкрустированный стразами, покупатель на него нашелся за 2 недели (с учетом того что до этого было продано 2 BMW с подобным тюнингом), но его не стали продавать и теперь салон, в котором этот автомобиль стоит, знаменит на всю страну. В Японии чтоб потрогать такой автомобиль стоит $1000. Это и реклама, и отличный способ заработать большие деньги.

Альтернативой может явиться узорная инкрустация кузова. При вложении 150 000 р. Вы сможете получить и рекламу, и заработать 350 000 р.

Контакты:

На сайте Вы сможете увидеть примеры работ: dssl.jimdo.com

Тел.: 8(909)190-76-01

ICQ: 629258781

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по маркетингу Мы предлагаем Вам средство привлечения клиентов, а так же метод получения нового источника прибыли. DssL — компания занимающаяся инкрустацией
Оценок: 1018 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru