ReferatWorld.ru
» » » Страж Беларуси. Александр Лукашенко
Вернуться назад

Страж Беларуси. Александр Лукашенко

Краткий очерк известных московских авторов Александра и Максима Андреевых рассказывает о бурной тысячелетней истории удивительного белорусского народа, который на переломе времен возглавил Александр Лукашенко. Подробно рассказано о том, в каком положении Беларусь оказалась в 1991 году, и как она шла к созданию второго независимого государства в своей истории, создав его через тысячу лет после Полоцкого княжества выдающегося государственного деятеля Всеслава Вещего.

Очерк рассказывает о драматическом пути к власти Александра Лукашенко, его первой президентской компании, в нем также подробно говорится о том, как народный президент провел свою страну и ее народ через все преграды, рожденные совсем непростым началом третьего тысячелетия.
Страж Беларуси. Александр Лукашенко

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Документальная литература Краткий очерк известных московских авторов Александра и Максима Андреевых рассказывает о бурной тысячелетней истории удивительного белорусского
Оценок: 513 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru