ReferatWorld.ru
» » » Лучше поздно, чем никогда
Вернуться назад

Лучше поздно, чем никогда

У девочки гота, Дженны Келли, есть мощный инструмент, для организации подросткового восстания: она может читать мысли людей, не контролируя себя. Когда ее мать алкоголичка была госпитализирована, появляется незнакомец, который говорит, что он - ее давно потерянный отец и обещает лучшее будущее. Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ее одаренные одноклассники думают так, но Дженна хочет иметь нормальных родителей и нормальную жизнь, до такой степени, что она, возможно, потеряла свою способность слушать...
Лучше поздно, чем никогда

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Фантастика и Фэнтези У девочки гота, Дженны Келли, есть мощный инструмент, для организации подросткового восстания: она может читать мысли людей, не контролируя себя.
Оценок: 447 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru