ReferatWorld.ru
» » » Персональный компьютер для всей семьи
Вернуться назад

Персональный компьютер для всей семьи

Издание «Персональный компьютер» включает в себя все, что нужно знать начинающему пользователю, причем с учетом самых последних изменений i мире компьютерной техники. Из книги вы узнаете: как устроен компьютер, что TaivOe операционная система, научитесь работать с Windows ХР и Windows Vista, получите базовые знания для работы с такими необходимыми программами, как Word и Excel. Большое внимание автор уделяет работе в Интернете. Прочитав «Персональный компьютер», вы не только получите общее представление о Всемирной паутине, но и сможете самостоятельно подключиться к Интернету, узнаете, где хранится интересная информация и как ее искать, научитесь работать с электронной почтой, и, наконец, приобретете множество новых друзей и знакомых. Книга станет вашим путеводителем в мире компьютеров и Интернета и даст ответы практически на любые вопросы. Издание написано живым языком, с юмором, так что чтение «Персонального компьютера» будет не только познавательным, но и увлекательным.
Персональный компьютер для всей семьи

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Деловая литература Издание «Персональный компьютер» включает в себя все, что нужно знать начинающему пользователю, причем с учетом самых последних изменений i мире
Оценок: 455 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru