ReferatWorld.ru
» » » Венчанные затворницы
Вернуться назад

Венчанные затворницы

Повесть Льва Жданова, известного исторического романиста предреволюционной поры, рассказывает об Иване Грозном и его двух первых женах - Анне Захарьиной, нареченной при венчании Анастасией, и черкесской княжне Кученей Темрюковне, нареченной Марией. Обе они искренне любили царя, терпели его деспотический характер, припадки "черной немочи", вели по его воле затворническую жизнь.
Венчанные затворницы

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Проза Повесть Льва Жданова, известного исторического романиста предреволюционной поры, рассказывает об Иване Грозном и его двух первых женах - Анне
Оценок: 423 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru