ReferatWorld.ru

Христианская астрология

Эта книга - один из лучших учебников по хорарной астрологии в изложении одного из известнейших астрологов - Вильяма Лилли. Это классика астрологии, изложенная классиком астрологии!

С помощью хорарной астрологии Вы сможете узнать, каковы истинные причины настоящего положения, в каком на самом деле состоянии Вы сейчас находитесь. Что Вас ожидает впереди: как сложатся отношения с начальством, в семье, с любимым человеком, удастся ли преуспеть в делах, заработать денег, будет ли успешной поездка или встреча, не подстерегает ли Вас болезнь, где находится потерянная вещь, как будут развиваться события и т. д.

Эта книга - также о том, как можно изменить свою жизнь. Хорарные карты, с одной стороны, дают совет, указывают путь, а с другой - помогают прямо воздействовать на будущее.
Христианская астрология

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Религия и духовность Эта книга - один из лучших учебников по хорарной астрологии в изложении одного из известнейших астрологов - Вильяма Лилли. Это классика астрологии,
Оценок: 395 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru