ReferatWorld.ru
» » » Целестина, или Шестое чувство (илл. В. Самойлова)
Вернуться назад

Целестина, или Шестое чувство (илл. В. Самойлова)

Малгожата Мусерович. "Целестина, или Шестое чувство". Повесть. Электронное издание. 2015 г.

Повесть написана Автором в 1976 году. Только ОДИН раз издавалась в нашей стране. Рассказывает о жизни польской школьницы её семьи и близких. Ничего особенного… Однако, очень многие читатели отзываются о ней с большой теплотой. Называют доброй, "правильной"... Некоторые – так просто считают её «лучшим средством от хандры»! А почему, соб-ствен-но? И что это за «Шестое чувство»? Да ещё с БОЛЬШОЙ буквы?.. Почитаем?

Примечание: Данная электронная сборка не является копией какого-либо полиграфического издания. Это компьютерная компиляция текста и различных элементов оформления книги.
Целестина, или Шестое чувство (илл. В. Самойлова)

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Детские Малгожата Мусерович. "Целестина, или Шестое чувство". Повесть. Электронное издание. 2015 г. Повесть написана Автором в 1976 году. Только ОДИН раз
Оценок: 461 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru