ReferatWorld.ru
» » » Рукопашный бой СМЕРШ
Вернуться назад

Рукопашный бой СМЕРШ

Эта книга широко известного в СНГ специалиста в области самозащиты и рукопашного боя является дополнением к его знаменитому бестселлеру «Боевая машина». В ней излагает основы системы рукопашного боя, состоявшей в годы Отечественной войны на вооружении сотрудников советской военной контрразведки «Смерть шпионам». Автор развенчивает легенду, согласно которой в СССР в предвоенный период якобы была разработана сверхсекретная система «рукопашки», по своей эффективности не имевшая равных в мире. Советские контрразведчики превосходили врагов в первую очередь своими морально-психологическими качествами - мужеством, патриотизмом, презрением к смерти, а не прикладной физической подготовкой. В то же время использовавшиеся ими боевые приемы самбо ни в чем не уступали приемам врага. Прикладное самбо 30-х годов имело мало общего с послевоенным спортивным аналогом. Его техника являлась надежным и мощным оружием ближнего боя с любыми противниками. Автор подобрал для книги в основном такие приемы, которые позволяют осуществить эффективную самооборону от хулиганов и вооруженных преступников.
Рукопашный бой СМЕРШ

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Военное дело Эта книга широко известного в СНГ специалиста в области самозащиты и рукопашного боя является дополнением к его знаменитому бестселлеру «Боевая
Оценок: 480 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru