ReferatWorld.ru
» » » Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее
Вернуться назад

Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее

В книге автор представляет независимый и разносторонний взгляд на жизнь и достижения самого яркого предпринимателя Кремниевой долины - Илона Маска. Основателя великих компаний PayPal, SpaceX, Tesla Motors, SolarCity. Идущего в авангарде современной промышленности. Выпускающего электромобили Тесла, космический корабль Драгон и солнечные батареи. Маска считают приемником таких легендарных изобретателей и промышленников, как Говард Хьюз, Томас Эдисон, Генри Форд, Стив Джобс. Да, Маск берется воплощать рискованные идеи, много работает сам и требует того же от сотрудников. Он стратег - смотрит далеко вперед. Его состояние только растет!
Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать полную версию
Деловая литература В книге автор представляет независимый и разносторонний взгляд на жизнь и достижения самого яркого предпринимателя Кремниевой долины - Илона Маска.
Оценок: 457 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru