ReferatWorld.ru

Античность 4

Я всегда восхищался людьми,

которые многого добились в этой жизни,

и всегда задавал им один и тоже вопрос:

«А с чего начинался …..?».

Им было интересно рассказывать,

а я знал к чему и как надо стремиться.

Россия страна многогранная, а её народ с необъяснимым менталитетом. Стремление подчинить волю русского народа приводит к непредсказуемым последствиям. Это как бомба замедленного действия. С другой стороны «русскому» нужен «батька» и обязательно из народа (Где логика?!).

Сегодня, существующая власть (тандем) исчерпал свой кредит доверия. Недовольства в массах растут, рейтинги падают. В слова наших лидеров никто не верит, а действиям не доверяют и сомневаются в их правильности. Партия, которую они создали, трещит по швам от коррупционеров и просто бандитов в галстуках (различные СМИ это подтверждают). Могу сделать вывод по двум городам Екатеринбург и Первоуральск. Все, кто придёт на выборы, будет голосовать за всех кроме партии власти.

Создание партии «Правое дело» интересная инициатива. Особенно примечательно, что под знамёна этой партии идёт бизнес элита, простые предприниматели – люди, которые на своём опыте знают, как зарабатывать деньги и решать различные проблемы. Люди, которые знают «Реальную» экономическую ситуацию в стране. Но есть один и очень важный просчёт. Ведь в России, если ты зарабатываешь много, олигарх или бизнесмен, не важно, - вор. Мне кажется, что такие люди как господин Прохоров должны быть «опорой», «головой» - серыми генералами.

Моя идея заключается в создании мощного движения (партии) молодёжи (Пример – «Молодёжь России»). Это колоссальный электорат. Вед под молодёжью принято считать молодых людей с 18 до 35 лет (а с учётом того, что паспорт выдают с 14 лет то и право голоса за ними закреплено). У каждого молодого человека есть родители, а это ещё 2 голоса. Молодой человек в этом возрасте очень внушаем, его принципы только, только сформировались и их можно изменить. Да и проблемы, с которыми молодёжи приходиться сталкивать одни из самых важных. Начнём:

  1. Образование – вопросы бесплатного и качественного образования. ЕГЭ. Стандарты.
  2. Трудоустройство – многие после окончания вузов не могут устроиться на работу по специальности.
  3. Армия – призывной возраст, дедовщина, контрактная армия.
  4. Жильё – сегодня без помощи родителей квартиру многие приобрести не могут (это либо кредит на родителей, либо их поручительство, либо размен)
  5. Молодая семья – вопросы семьи, дет. садов, минимальные пособия, досуговые центры для детей.

И это только одни из насущных вопросов, а сколько их ещё.

Что касается лидера движения, то это должен быть молодой амбициозный, человек. Из простой семьи, желательно не из столичных городов. Спортсмен. Женат и даже с детьми. Чтобы быть примером и показывать решения проблем. С юридическим или экономическим образованием.

При данной организации должен быть попечительский совет и состоять он должен не из отдельных людей, а из предприятий и организаций. Это экономическая поддержка. И если подсчитать количество голосов то это было бы одно из самых крупных движений в России и во всём мире.

Если посмотреть примеры Европейских стран и недавние события в Москве, Ярославле, то можно сделать вывод – молодёжь это огромная сила, которой не надо управлять, а которую необходимо направлять в нужное русло.

Внимание, отключите Adblock

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Ссылка для скачивания станет доступной сразу после отключения Adblock!

Скачать
Рефераты по культуре и искусству Я всегда восхищался людьми, которые многого добились в этой жизни, и всегда задавал им один и тоже вопрос: «А с чего начинался …..?». Им
Оценок: 1003 (Средняя 5 из 5)

Одними из наиболее популярных услуг на рынке IT-технологий являются создание и продвижение лендингов. Они способны положительно влиять на деятельность любого бизнес-проекта в интернете. Судя по многочисленным отзывам, заказавшие создание лендингов люди ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Они вложили в будущее, которое неразрывно связано с интернетом. Всё больше и больше предпринимателей обращаются к услугам разных агентств, веб-студий, чтобы заказать создание лендинга у профессионалов.

© 2017 - 2022 ReferatWorld.ru